Областной хореографический конкурс "Ритмы века - 2018"

25 апреля в ОГБУК «Культурно-досуговый центр «Губернский» состоялся  гала-концерт победителей областного хореографического конкурса «Ритмы века - 2018», проводимого ГБУК «Смоленский областной центр народного творчества» при поддержке Департамента Смоленской области по культуре и туризму.

В конкурсе приняли участие хореографические коллективы из  Ярцева,  Десногорска,  Вязьмы, Смоленска, Гагарина, Сафонова, Демидова, Рославля, Рудни, Красного. На гала-концерт были отобраны   лучшие коллективы области, среди которых и образцовый детский хореографический коллектив "Технология танца" (рук. Т.В. Савицкая).  В номинации «Детский игровой (сюжетный) танец, 8-10 лет" коллектив удостоен Диплома Лауреата III степени.