ПРИЕМ УЧАЩИХСЯ В 1 КЛАСС

ДОРОГИЕ  РЕБЯТА! МЫ  С РАДОСТЬЮ ПРИГЛАШАЕМ ВАС  ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В  НАШУ  ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ! ЗДЕСЬ ВЫ ВСТРЕТИТЕ  ПРЕКРАСНЫХ ПЕДАГОГОВ -  ДОБРЫХ, ЧУТКИХ, ВНИМАТЕЛЬНЫХ. ПОЗНАКОМИТЕСЬ С РАЗЛИЧНЫМИ  МУЗЫКАЛЬНЫМИ  ИНСТРУМЕНТАМИ И НАУЧИТЕСЬ ИГРАТЬ НА ЛЮБОМ ИЗ НИХ. ВЫ СМОЖЕТЕ ПЕТЬ В ХОРЕ, ИГРАТЬ В АНСАМБЛЕ. ВЫ НАУЧИТЕСЬ ВЫСТУПАТЬ НА СЦЕНЕ, И, МОЖЕТ БЫТЬ, СТАНЕТЕ НАСТОЯЩИМИ АРТИСТАМИ. ПРИХОДИТЕ  К  НАМ С РОДИТЕЛЯМИ И ПРИВОДИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ! МЫ ЖДЕМ ВАС !

Прием учащихся:

с 27 по 31 мая с 14-00 до 17-00

с 3 по 7 июня с 10-00 до 13-00

При себе иметь:
    копию свидетельства о рождении ребенка,
    копию паспорта подающего заявление  родителя(законного представителя),
    медицинскую справку, подтверждающую возможность осваивать программу по хореографии
    фотографию ребенка

Прием заявлений по адресу ул. Ленинская д.15 (тел. 8(48143) 7-41-42)

• от 6,5 лет - на обучение  по дополнительным предпрофессиональным программам: фортепиано, скрипка, баян, аккордеон, гармонь, домра, балалайка, духовые инструменты, хореографическое творчество, хоровое пение
  • от 6 лет  - на обучение по дополнительным общеразвивающим программам "Основы музыкального исполнительства": фортепиано, баян, аккодеон, гармонь, вокальное исполнительство

Прием заявлений по адресу ул. Автозаводская д.32 (тел. 8(48143)  5-25-67,  5-14-93)